Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • José Pais Filho - PSB
  • Vereadores
    15º LEGISLATURA - 2017-2020
    Presidente Atual
    José Pais Filho

PROPOSITURAS

Moções
Última atualização: 19/05/2017 13:49:12

2015
2014
15/05/2017
22/05/2017
29/05/2017